вид  
21 Апреля 2026г, Вторник€ — 88.3769,  $ — 75.2370загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Приветственный репортаж медиагруппы ARMTORG с Петербургского международного газового форума

7 Октября 2021

Медиагруппа ARMTORG продолжает участие в X Юбилейном Петербургском международном газовом форуме, который проходит с 5 по 8 октября в КВЦ «Экспофорум». Сегодня предлагаем к просмотру приветственный репортаж с места событий.

В рамках второго дня мероприятия было проведено закрытое совещание по вопросам технологического развития ПАО «Газпром». Участники обсудили импортозамещение в сфере производства оборудования для газовой отрасли. Одним из наиболее эффективных механизмов развития российской промышленности в газовой отрасли эксперты назвали заключение долгосрочных договоров с производителями техники.

Статс-секретарь – заместитель министра энергетики РФ Анастасия Бондаренко провела круглый стол по вопросам целевой подготовки кадров для отраслей ТЭК. Также состоялись различные круглые столы, пленарные заседания, конференции и панельные дискуссии. Были подписаны важные для самых разных отраслей экономики соглашения и озвучены текущие тенденции развития глобальных рынков.

Подробнее об этом смотрите в новом эксклюзивном видеорепортаже медиагруппы ARMTORG:


Справка:

Петербургский международный газовый форум (ПМГФ) – ведущая площадка для обсуждения актуальных вопросов отрасли. Решения, принятые лидерами индустрии по итогам дискуссий, напрямую влияют на формирование глобального газового рынка. Участники форума – топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых компаний, представители инновационных центров и проектных институтов страны, эксперты, академики, руководители профильных вузов и научно-исследовательских институтов. Все фотографии с X Петербургского международного газового форума можно найти в данном фотоальбоме портала ARMTORG.


Узнать больше о Форуме можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки приветствие видеорепортаж Медиагруппа ARMTORG выставка участие в выставке выставочная деятельность выставочная экспозиция X Петербургский международный газовый форум Петербургский Международный Газовый Форум ПМГФ форум газовая отрасль ПМГФ-2021 Вестник Арматуростроителя трубопроводная арматура


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» и выступит информационным партнером. В ходе события мы проведем обзорные видео- и фоторепортажи.
В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового клапана запорного по ТЗ № ТЗ-ЭП-109 В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового...
Постановка на производство титановых клапанов запорных АЕ13 проводилась для обеспечения нужд строительства АЭС «Аккую» (Турецкая республика) с целью применения их на морской воде.
Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии
Участники встречи обсудили текущее состояние и перспективы двустороннего сотрудничества в сталелитейной отрасли.

Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)