вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ЗТЗ принял участие в конференции по сотрудничеству России и ОАЭ в нефтегазовом секторе

24 Ноября 2021
ЗТЗ принял участие в конференции по сотрудничеству России и ОАЭ в нефтегазовом секторе
Директор по маркетингу «Загорского трубного завода» Александр Валь посетил пленарную сессию «Перспективы сотрудничества России и ОАЭ в нефтегазовом секторе в эпоху зеленой энергетики», организованную на выставке ADIPEC в Абу-Даби.

Сессия была проведена в рамках конференции по сотрудничеству Эмиратов и России под эгидой министерства промышленности и торговли России совместно с министерством энергетики ОАЭ.

Ключевыми спикерами мероприятия стали замминистра энергетики РФ Павел Сорокин и заместитель министра энергетики и по нефтяным вопросам ОАЭ Шариф аль Олама. Александр Валь отметил, что для «Загорского трубного завода» важна технологическая кооперация с партнерами для максимального реагирования на меняющиеся запросы клиент.

«На ADIPEC мы представили продукцию WallPi, которая обеспечивает надежность морской инфраструктуры и может быть использована для различного назначения, в том числе в поддержку тренда «зеленой» энергетики, а также новый вид продукции – плакированные трубы, получившие сертификат API-5LD – в контексте перспективного применения в водородной энергетики. Мы считаем, что стратегический тренд глобального энергоперехода  даёт больше возможностей для развития, а не угроз. На сессии мы показали наше предприятие как пример «зеленого» экологичного производства, которое готово своим продуктом дать ответ на актуальные запросы»,рассказал директор по маркетингу ЗТЗ.

Справка:

Производство «Загорского трубного завода» рассчитано на выпуск прямошовных сварных труб диаметром 530-1420 мм, длиной до 12,2 м, из стали классом прочности до Х100. При этом испытательное давление на заводе составляет до 500 атмосфер. Основными потребителями продукции являются компании нефтегазового сектора.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ЗТЗ


Метки Загорский трубный завод ЗТЗ Трубы трубная продукция трубная промышленность ADIPEC ADIPEC-2021 выставка конференция сотрудничество нефтегазовая отрасль пленарная сессия

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)