вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Теплоэнергосервис» провел конкурс на лучшую котельную

23 Декабря 2021
«Теплоэнергосервис» провел конкурс на лучшую котельную

Компания «Теплоэнергосервис» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго») провела ежегодный конкурс на лучшую котельную для стимулирования работников и поддержания достойных условий труда.

В этом году победителями стали котельная «Леспромхоз» Усть-Майского филиала, котельная МКУ-6 участка Хайыр Усть-Янского филиала и Электрокотельная №2 ЦТС поселка Чернышевский Вилюйского филиала компании.

Теплоисточники специальная конкурсная комиссия оценивала по 11 параметрам, включая уход за оборудованием, соблюдение требований охраны труда, а также поддержание чистоты, порядка и эстетичности вверенного персоналу объекта.

«Конкурс помогает коллективам объединиться для достижения общей цели. Победители смогут приобрести технику и оборудование для повышения качества условий труда», – прокомментировал Виктор Иванов, заместитель генерального директора – главный инженер АО «Теплоэнергосервис».

Справка:

ПАО «Якутскэнерго» занимает одно из первых мест в стране по площади обслуживания (территория республики составляет 1/5 часть России) и по протяженности ЛЭП различных классов напряжения, которая равна половине длины экватора (свыше 20 тыс. км).

«РусГидро» является лидирующей компанией в области устойчивого развития в России и входит в Топ-20 самых чистых генерирующих компаний в мире. Компания постоянно работает над совершенствованием своей деятельности с целью соответствия критериям устойчивого развития, сотрудничает с такими организациями как Российское партнерство за сохранение климата, Российско-Китайский экологический совет, Международная ассоциации гидроэнергетики, Международная комиссия по большим плотинам, Проект ПРООН/ГЭФ-Минприроды России «Задачи сохранения биоразнообразия в политике и программах развития энергетического сектора России».


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам SakhaPress


Метки Энергетика теплоэнергетика теплоснабжение конкурс Победа в конкурсе РусГидро Якутскэнерго Теплоэнергосервис котельная котельное оборудование

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)