вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В Нижегородской области будут реализуют инвестпроекты стоимостью более 200 млрд рублей

22 Февраля 2022
В Нижегородской области будут реализуют инвестпроекты стоимостью более 200 млрд рублей

В 2022 году в Нижегородской области будут реализованы инвестпроекты стоимостью более 200 млрд рублей. При этом половина из заявленного объема инвестиций придется на ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез».

Ожидается, что они позволят создать свыше трех тысяч рабочих мест. Например, планируется запуск комплекса переработки нефтяных остатков «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтеза» в Кстовском районе, развитие дивизиона нефтегазовых труб ВМЗ в Выксе.

Глава Корпорации развития Нижегородской области Игорь Ищенко сообщил, что некоторые инвесторы корректируют этапы и сроки по ходу реализации проектов. Это связано, в том числе, и с эпидемиологической обстановкой. Кроме того, они смогут получить меры господдержки, включая субсидии, льготные кредиты и многое другое.

Справка:

«ЛУКОЙЛ»  одна из крупнейших публичных вертикально интегрированных нефтегазовых компаний в мире, на долю которой приходится около 2 % мировой добычи нефти и около 1 % доказанных запасов углеводородов. Ежедневно продукцию компании, энергию и тепло покупают миллионы людей более чем в 100 странах мира, улучшая качество своей жизни. Более 100 тысяч человек объединяют свои усилия и таланты, чтобы обеспечить эффективное развитие Компании и ее передовые позиции на рынке.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам РБК


Метки инвестиции инвестиционные проекты инвестпроект Лукойл ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез Ввод в эксплуатацию нефтепереработка Трубы Выксунский металлургический завод трубная продукция

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)