вид  
15 Мая 2026г, Пятница€ — 86.2899,  $ — 73.1385загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


В Уфе открылась 30-я юбилейная международная выставка «Газ. Нефть. Технологии»

25 Мая 2022
В Уфе открылась 30-я юбилейная международная выставка «Газ. Нефть. Технологии»

Вчера, 24 мая, в Уфе начали работу 30-я юбилейная международная выставка «Газ. Нефть. Технологии» и Российский нефтегазохимический форум. Участниками мероприятий стали 250 предприятий из 35 российских регионов, а также из Республики Беларусь.

На церемонии открытия премьер-министр Республики Башкортостан Андрей Назаров дал старт промышленному пуску производства катализаторов гидрокрекинга на предприятии ООО «РН-КАТ», а также пуска газа в распределительный газопровод села Исянгулово Зианчуринского района.

Отметим, деловая программа выставки включает в себя 45 отраслевых мероприятий с участием 408 спикеров из пяти зарубежных стран (Республика Казахстан, Республика Туркменистан, Республика Беларусь, Республика Азербайджан и Иран) и 28 регионов России. Также принимает участие официальная делегация из Республики Каракалпакстан.

Напомним, медиагруппа ARMTORG представляет на «Газ. Нефть. Технологии» новые выпуски журнала «Вестник арматуростроителя», проводит фото- и видеорепортажи. Мы готовы ответить на все интересующие вас вопросы!

Справка:

30-я юбилейная международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» пройдет в рамках Российского нефтегазохимического форума с 24 по 27 мая 2022 года в УфеЭто ключевая международная специализированная выставка нефтегазохимической отрасли России, проводится с 1991 года. Мероприятия отмечены знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ). Событиям оказывается официальная поддержка Минэнерго РФ и Минпромторга РФ, а также отраслевых союзов и ассоциаций.


Узнать больше о выставке можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Газ. Нефть. Технологии-2022»


Метки Газ. Нефть. Технологии Газ. Нефть. Технологии-2022 выставка участие в выставке Деловая программа Нефтегазовая промышленность открытие выставки Медиагруппа ARMTORG


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию третьего выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». В интервью номера представлена беседа
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Тепло и энергетика | Heat & Electro» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Тепло и энергетика | Heat & Electro»
С 19 по 21 мая 2026 года в Москве («Тимирязев Центр») состоится V Международная выставка энергетического оборудования для теплоснабжения и электрогенерации на промышленных предприятиях и муниципальных объектах «Тепло и энергетика | Heat & Electro».
Фото недели: ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» изготовило партию задвижек ЗКС для криогенных сред по заказу ООО «Уралпромдеталь» Фото недели: ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» изготовило партию задвижек ЗКС для...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры продукции ОАО «Торговый дом «Воткинский завод». В конце апреля 2026 года предприятие изготовило партию задвижек ЗКС для криогенных сред по заказу ООО «Уралпромдеталь».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)