вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В октябре в Москве состоится Российский нефтегазовый технический конгресс

7 Июля 2022
В октябре в Москве состоится Российский нефтегазовый технический конгресс

С 11 по 13 октября в Москве будет проведен Российский нефтегазовый технический конгресс при поддержке Московской и Санкт-Петербургской секций Общества инженеров нефтегазовой промышленности России.

РНТК является продолжателем традиций Российской нефтегазовой технической конференции, которую организовывает каждый год Общество инженеров нефтегазовой промышленности уже на протяжении 12 лет.

В программный комитет входит более 30 экспертов и руководители из компаний операторов, сервисных компаний таких как: ПАО «НК Роснефть», ПАО «НОВАТЭК», «ЛУКОЙЛ», ПАО «Газпром нефть», ФАУ «ЗАПСИБНИИГГ», ФБУ «ГКЗ», «РН-БашНИПИнефть», РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина и др.

В этом году в конгрессе примут участие более 250 делегатов, планируется организация нескольких пленарных сессий, более 100 докладов и 22 технических сессии. Значительная часть программы включает в себя темы, ставшие уже традиционными: разработка месторождений, строительство скважин, МУН, интенсификация добычи, цифровые технологии, моделирование и др. Часть направлений конгресса 2022 года будет связана с новыми темами, относящимися к перспективам декарбонизации и развитию альтернативной энергетики. Известные эксперты отрасли примут участие в работе пленарной сессии и круглых столов.

Таким образом, ученые и инженеры, руководители и молодые специалисты, представители нефтегазодобывающих компаний, сервисных предприятий и научно-исследовательских институтов собираются вместе раз в год на площадках конференции для обмена опытом и достижениями, для дискуссий и дебатов, а также для долгожданных встреч с единомышленниками и друзьями. Разрабатывая техническую программу, мы учитываем перспективные направления и новые технологии, ищем и привлекаем специалистов нефтегазовых профессий со всего мира, которые поделятся своими знаниями и опытом и поддержат высокий научный и технический уровень конференции.

В рамках конгресса также состоится выставка, обеспечивая партнерам мероприятия возможности для встречи с новыми заказчиками, для представления информации о своей компании, продукции и услугах.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам РНТК


Метки Российский нефтегазовый технический конгресс Нефтегазовая промышленность конгресс выставка выставочная деятельность Российская нефтегазовая техническая конференция SPE

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)