вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Медиагруппа ARMTORG примет участие в международной выставке НЕФТЕГАЗ-2023

28 Марта 2023
Медиагруппа ARMTORG примет участие в международной выставке НЕФТЕГАЗ-2023
С 24 по 27 апреля в Москве состоится 22-я международная выставка НЕФТЕГАЗ-2023, в рамках которой будет проводиться деловая программа «Нефтегаз.LIVE». В ходе мероприятий деловой программы участники и посетители выставки обсудят актуальную повестку нефтегазовой отрасли, поделятся своим уникальным опытом развития профильных производств, взаимодействия представителей нефтегаза с другими отраслями промышленности.

Медиагруппа ARMTORG - традиционный участник выставки НЕФТЕГАЗ. В этом году наш стенд № 1В81 будет расположен в первом павильоне. Гости смогут ознакомиться с актуальными выпусками журнала «Вестник арматуростроителя». Кроме того, наша команда подготовит для вас фото- и видеорепортажи.


Деловая программа «Нефтегаз.LIVE» откроется 24 апреля 6 мероприятиями. При поддержке Международной ассоциации «Электрокабель» состоится конференция: «Кабельная продукция и технологии для нефтегазового комплекса». Также в этот день с корпоративными презентациями выступят экспоненты выставки «Нефтегаз»: ООО «Флюид-Лайн», ООО «ТД Хайлон-Рус», ООО ГК «БИТ» и ООО «РН-Драгмет». 

5 причин посетить мероприятие:

-   Увидеть первым. Демонстрация реальной продукции, решающей задачи автоматизации оборудования и процессов компаний из различных отраслей. Заказ можно сделать прямо на мероприятии.
-   Найти решение. Многие предприятия находятся в поиске альтернатив европейским поставщикам промышленных контроллеров для автоматизации и модернизации действующих решений. У Consyst Electronics есть альтернативное решение для сложных технологических проектов.
-   Поддержка крупного вендора. Готовность реализовать проекты в короткий срок, собственными силами крупного вендора, с гарантией поддержки на всем жизненном цикле.
-   Знания. Получить ответы на актуальные вопросы, познакомиться с анализом рынка АСУ ТП от Control Engineering Россия.
-   Обмен опытом. Возможность обсудить с коллегами горячие темы и обменяться опытом.
Медиагруппа ARMTORG примет участие в международной выставке НЕФТЕГАЗ-2023

Справка:

Выставка «Нефтегаз», входящая в десятку крупнейших нефтегазовых смотров мира, предоставляет уникальную возможность производителям и поставщикам из разных стран продемонстрировать специалистам свое новейшее нефтегазовое и нефтеперерабатывающее оборудование и технологии, установить и расширить деловые контакты, обсудить широкий круг стоящих перед отраслью вопросов. С 2016 года выставка проводится ежегодно вместе с Национальным нефтегазовым форумом.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НЕФТЕГАЗ-2023


Метки НЕФТЕГАЗ 2023 Москва участие в выставке Нефть и газ нефтегазовая отрасль нефть газ armtorg Вестник Арматуростроителя участие в выставке технологии разработки

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)