вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

31-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии». Обзорный репортаж медиагруппы ARMTORG

26 Мая 2023

Уважаемые друзья и коллеги! Всю эту неделю команда медиагруппы ARMTORG ведет активную работу на 31-й международной специализированной выставке «Газ. Нефть. Технологии». Мероприятие проходит в рамках Российского нефтегазохимического форума в Уфе. 

В одной из самых масштабных экспозиций в стране принимают участие ведущие компании и ключевые производители оборудования для нефтехимического, химического и нефтегазового комплекса. Среди них - производители трубопроводной арматуры. Экспозиция выставки располагается в павильонах «ВДНХ-ЭКСПО Уфа» общей площадью более 12 тысяч квадратных метров. 

Российский нефтегазохимический форум выступает авторитетной площадкой для встреч и делового общения экспертов отрасли - представителей государственных органов власти федерального и регионального уровней, науки, профессиональных союзов, промышленности и бизнеса.

Сегодня предлагаем к просмотру обзорный видеорепортаж о том, как прошла специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии-2023». Кроме того, на нашем портале уже опубликован репортаж с официального открытия, а также фоторепортаж. 

Справка:

31-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» пройдет с 23 по 26 мая 2023 года в Уфе. Традиционно выставка-форум проводится в соответствии с Указом Главы РБ. Ключевая и одна из крупнейших специализированных выставок нефтегазохимической отрасли России, проводится с 1993 года.

Мероприятие отмечено знаком Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ). Традиционная поддержка Министерства энергетики РФ и Министерства промышленности и торговли России. Проект содействует внедрению инновационных технологий и оборудования в нефтегазохимической отрасли, созданию благоприятных условий для развития новых форм взаимовыгодного сотрудничества.
 

Узнать более подробно о выставке «Газ. Нефть. Технологии» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG 


Метки Газ. Нефть. Технологии участие в выставке трубопроводная арматура Нефть и газ нефтегазовая отрасль Уфа нефть газ технологии разработки обзорный видеорепортаж armtorg

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)