вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Интервью с Дмитрием Фатьяновым (ООО «Завод кольцевых заготовок») в рамках выставки «Газ. Нефть. Технологии-2023»: «У нас в стране есть возможности развивать, производить!»

22 Августа 2023

ООО «Завод кольцевых заготовок» приняло участие в 31-й международной специализированной выставке «Газ. Нефть. Технологии». Мероприятие прошло с 23 по 26 мая 2023 года в Уфе.

В рамках события медиагруппа ARMTORG провела интервью с представителем завода Дмитрием Фатьяновым. Он рассказал об изготавливаемой продукции, а также об освоении новых технологий.

«Завод кольцевых заготовок» выпускает высококачественые фланцы. освоено очень много марок стали заграничных. То есть, в свое время очень много оборудования было поставлено из-за границы, их надо обслуживать. Наш завод освоил такие марки стали», - отметил Дмитрий Фатьянов.

Завод кольцевых заготовок создан в 2002 году в Омске. На сегодняшний день является одним из ведущих предприятий по изготовлению высококачественных стальных заготовок различного назначения для производства деталей оборудования в энергетическом, нефтегазовом, химическом и общепромышленном машиностроении.

Более подробно смотрите в новом интервью медиагруппы ARMTORG:


Справка:

31-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» состоялась с 23 по 26 мая 2023 года в Уфе. Традиционно выставка-форум проводится в соответствии с Указом Главы РБ. Ключевая и одна из крупнейших специализированных выставок нефтегазохимической отрасли России, проводится с 1993 года.

Мероприятие отмечено знаком Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ). Традиционная поддержка Министерства энергетики РФ и Министерства промышленности и торговли России. Проект содействует внедрению инновационных технологий и оборудования в нефтегазохимической отрасли, созданию благоприятных условий для развития новых форм взаимовыгодного сотрудничества.
 

Узнать более подробно о выставке «Газ. Нефть. Технологии» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG 


Метки Завод кольцевых заготовок Газ. Нефть. Технологии участие в выставке Уфа Нефть и газ импортозамещение фланцы заготовки нефть газ новые технологии интервью armtorg участие в выставке

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие»
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» (уровень «Серебряный»).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)