вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Медиагруппа ARMTORG примет участие в международной выставке VALVE WORLD EXPO - 2018

7 Ноября 2018
Медиагруппа ARMTORG примет участие в международной выставке VALVE WORLD EXPO - 2018
Дорогие друзья! Мы с большим удовольствием сообщаем, что наша медиагруппа ARMTORG примет непосредственное участие в 11-ой Международной специализированной выставке промышленной арматуры VALVE WORLD EXPO.

С 27 по 29 ноября медиагруппа Armtorg, в лице журнала "Вестник арматуростроителя" и крупнейшего СМИ-портала по трубопроводной арматуре ARMTORG.RU, представит собственный стенд на крупной выставке промышленной арматуры VALVE WORLD EXPO - 2018.

Более подробную информацию о нашем стенде мы опубликуем немного позже.

Valve World Expo - выставка № 1 мире в области трубопроводной арматуры, которая пройдет с 27 по 29 ноября 2018 г. в выставочном комплексе Дюссельдорфа, представит вниманию посетителей разнообразную трубопроводную арматуру.

В выставке 2016 года на площади около 20.000 м.кв, в трех павильонах, приняло участие 722 международных компаний из 40 стран и посетило 12.422 специалистов из 89 стран. Более 60% профессиональных посетителей составили представители зарубежных стран.

Valve World (Мир арматуры) – выставочный форум № 1 в мире трубопроводной арматуры, деталей трубопроводов, приводной техники и уплотнений, объединяющий в себе отраслевую конференцию и отраслевую выставку. Успешное проведение выставки в предыдущие годы закрепило за ней международное признание специалистов в области арматуростроения, это идеальное место для обмена опытом и представления последних разработок в применении арматуры в разных отраслях, особенно в химии, нефтехимической отрасли, энергетике, нефтегазовой отрасли.

Медиагруппа ARMTORG примет участие в международной выставке VALVE WORLD EXPO - 2018

Выставка Мир арматуры традиционно проводилась с 2000 года в выставочном комплексе MECC г. Маастрихта (первая выставка Valve World прошла в 1998 году в Гааге) и привлекала специалистов в области трубопроводов и арматуры со всего мира.

Valve World Expo приветствовал 10300 посетителей-специалистов. Более 60% посетителей приехали из 50 стран мира. Около 70% посетителей выставки подтвердили, что посещают Valve World Expo в первый раз. В целом, почти 95% посетителей выставки дали очень хорошие и хорошие оценки выставке и конгрессу, который собрал почти 350 делегатов , которые ознакомились с 60 презентациями и докладами.

Периодичность проведения – один раз в два года.


По всем вопросам, связанным с посещением и экспонированием Вы можете обращаться по ниже указанным адресам.

Московский офис:

123100 Москва
ул. Тимура Фрунзе, 3, стр. 1
Тел. (495) 955-91-99,
Пикулева Елена
PikulevaE@messe-duesseldorf.ru
Перемышленникова Наталья
PeremyshlennikovaN@messe-duesseldorf.ru

Офис в С.-Петербурге:

197110 С.-Петербург
ул. Петрозаводская, 12, оф. 114
Тел.(812)320-61-37,(812)320-61-32
Меньшов Александр
Андрущак Дарья
mdi@peterlink.ru

 

Узнать больше о Valve World Expo можно здесь 

Пресс-служба МЦ Armtorg


Метки трубопроводная арматура Valve World Expo Valve World Медиагруппа ARMTORG выставки трубопроводной арматуры Мир арматуры промышленная арматура Valve World Expo 2018 выставка промышленных предприятий участие в выставке работа медиагруппы ARMTORG Мир арматуры 2018 деятельность Armtorg

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)