вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Приглашаем на VALVE WORLD EXPO 2018 международную выставку промышленной арматуры 27 ноября 2018 года в Дюссельдорф!

16 Октября 2018
11-ая международная выставка промышленной арматуры VALVE WORLD EXPO состоится 27 ноября!

Уважаемые дамы и господа, приглашаем Вас на 11-ю международную специализированную выставку промышленной арматуры VALVE WORLD EXPO.

В выставке 2016 года на площади около 20.000 м.кв, в трех павильонах, приняло участие 722 международных компаний из 40 стран и посетило 12.422 специалистов из 89 стран. Более 60% профессиональных посетителей составили представители зарубежных стран.

Наряду с данной выставкой пройдет Pump Summit – независимый саммит для производителей, дистрибьюторов и пользователей насосов, уплотнений и специальных компонентов. А так же VALVE WORLD CONFERENCE - профильная конференция, делегаты которой имеют уникальную возможность поделиться своими знаниями. Участие в мероприятиях платное!

Экспозицию Valve World Expo 2018 можно представить следующим образом:

  • Компании – производители вентилей и клапанов для самых разнообразных сфер применения (напр. спускных, воздушных клапанов, вентилей высокого давления, вакуумных, мембранных, регулировочных, обратных, дроссельных клапанов, клапанов очистки от шлама, а так же быстродействующих спускных вентилей).
  • Сопутствующая арматура (напр. регуляторы, сальники и прокладки, муфты, очистители, блокирующие задвижки, отливки), равно как и продукция, представленная в разделах техобслуживания и тестирования.
  • Компании, которые занимаются производством специализированной трубопроводной арматуры для промышленных целей, такие, как Habonim, Durcon, IMF, AVS; либо предлагают широкий спектр изделий самого различного назначения, например Tyco, Kitz, Flowserve, Rotork, Royal Econosto.
    11-ая международная выставка промышленной арматуры VALVE WORLD EXPO состоится 27 ноября!

ООО "МЕССЕ ДЮССЕЛЬДОРФ МОСКВА":

  • Предоставит Вам полный пакет информации о заинтересовавшей Вас выставке
  • Решит все вопросы, связанные с Вашим посещением выставки, а также получением официального приглашения и/или приобретением входных билетов на выставку.


По всем вопросам, связанным с посещением и экспонированием Вы можете обращаться по следующим адресам.

Московский офис:

123100 Москва
ул. Тимура Фрунзе, 3, стр. 1
Тел. (495) 955-91-99,
Пикулева Елена
PikulevaE@messe-duesseldorf.ru
Перемышленникова Наталья
PeremyshlennikovaN@messe-duesseldorf.ru

Офис в С.-Петербурге:

197110 С.-Петербург
ул. Петрозаводская, 12, оф. 114
Тел.(812)320-61-37,(812)320-61-32
Меньшов Александр
Андрущак Дарья
mdi@peterlink.ru

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Valve World


Метки Valve World Expo Valve World выставка Messe Düsseldorf Дюссельдорф Мир арматуры промышленная арматура Valve World Expo 2018 участие в выставке valve w Мир арматуры 2018 деятельность Armtorg стенд медиагруппы Armtorg

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)