вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Valve World Expo – 2018»: Итоговый обзорный видеорепортаж от МГ ARMTORG

4 Марта 2019

Уважаемые посетители нашего портала! Как уже давно известно, медиагруппа ARMTORG является постоянным и активным участником крупнейших отраслевых выставок. Не стала исключением для нас и международная выставка №1 в области трубопроводной арматуры – «Valve World Expo – 2018», которая проходила с 27 по 29 ноября в выставочном комплексе Messe Düsseldorf (г. Дюссельдорф, Германия). Сегодня мы представляем Вашему вниманию итоговый видеообзор «Valve World Expo – 2018».

Все три дня выставки были безумно насыщенными на деловые и дружеские встречи, переговоры и бурные обсуждения последних трендов мирового арматуростроения и новинок, представленных на стендах известных производителей трубопроводной арматуры. Отметим, что для нашей медиагруппы ARMTORG и редакции журнала «Вестник арматуростроителя» выставка «Valve World Expo – 2018» и сопровождающая ее конференция стали одним из самых главных и важных событий 2018 года, к которому мы тщательно и долго готовились.

Продукция и услуги на выставке «Valve World Expo – 2018» были ориентированы на специалистов из различных отраслей промышленности: нефтегазовой, химической, нефтехимической, пищевой, морской, водного хозяйства и утилизации отходов, автомобилестроения, машиностроения, фармацевтики, медицинской техники и энергетики.

В выставке приняли участие 11 800 специалистов из 86 стран, из которых более 70 % –руководители и лица, принимающие важные решения. Около 75 % всех посетителей прибыли из-за пределов Германии, еще раз продемонстрировав высокий интернационализм мероприятия.

Итоговый видеообзор проведения выставки «Valve World Expo – 2018» от медиагруппы ARMTORG:


Справка:

Valve World (Мир арматуры) – выставочный форум № 1 в мире трубопроводной арматуры, деталей трубопроводов, приводной техники и уплотнений, объединяющий в себе отраслевую конференцию и отраслевую выставку. Успешное проведение выставки в предыдущие годы закрепило за ней международное признание специалистов в области арматуростроения. Это идеальное место для обмена опытом и представления последних разработок в применении арматуры в разных отраслях, особенно в химии, нефтехимической отрасли, энергетике, нефтегазовой отрасли. Выставка «Мир арматуры» традиционно проводилась с 2000 года в выставочном комплексе MECC г. Маастрихта (первая выставка Valve World прошла в 1998 году в Гааге) с участием специалистов в области трубопроводов и арматуры со всего мира.

В оргкомитет выставки входят Messe Dusseldorf GmbH и KCI Publishing B.V., которая и является инициатором проведения мероприятия и основным координатором проведения конференции.

Периодичность проведения – 1 раз в 2 года. В ноябре 2010 года впервые выставка и конференция прошли в г. Дюссельдорф по инициативе нидерландского издательства KCI Publishing B.V. Преимуществами переезда форума из Маастрихта в Дюссельдорф стало увеличение числа экспонентов, большая площадь экспозиций, качественная инфраструктура и отличная атмосфера.


Фоторепортаж с выставки от МГ ARMTORG

Заметки главного редактора о «Valve World Expo – 2018»

Узнать больше о Valve World Expo можно здесь 

Пресс-служба МЦ ARMTORG


Метки трубопроводная арматура производство трубопроводной арматуры Valve World Expo Valve World выставка Вестник Арматуростроителя Медиагруппа ARMTORG Мир арматуры обзор выставки Valve World Expo 2018 выставочный проект интервью с выставки журнал Вестник арматуростроителя Мир арматуры 2018 деятельность Armtorg

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)