вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

VALVE WORLD EXPO - 2018 уже сегодня!

27 Ноября 2018
VALVE WORLD EXPO - 2018 уже сегодня!
11-ая международная специализированная выставка промышленной арматуры VALVE WORLD EXPO - 2018 стартует сегодня - 27 ноября, всего через несколько часов! Напоминаем, медиагруппа Armtorg примет активнейшее участие в деловой программе мероприятия. Мы, как крупнейший портал о трубопроводной арматуре, будем держать вас в курсе событий! Фоторепортажи, обзоры, встречи - все это впереди, и мы с нетерпением ждем начала!

С 27 по 29 ноября медиагруппа Armtorg, в лице журнала "Вестник арматуростроителя" и крупнейшего СМИ-портала по трубопроводной арматуре ARMTORG.RU, представит собственный стенд на крупной выставке промышленной арматуры VALVE WORLD EXPO - 2018. Кроме того, на выставке VALVE WORLD EXPO – 2018 мы подготовили для Вас несколько особенных и интересных сюрпризов, связанных с итогами деятельности медиагруппы Armtorg и журнала «Вестник арматуростроителя».

Выставка Valve World Expo является ведущей международной выставкой в сфере трубопроводной арматуры и сопутствующего оборудования, охватывая все ключевые разделы отрасли. Структура продукции в рамках Valve World Expo представляет собой идеальное дополнение тематики выставок ‘Tube’, проводимых компанией «Мессе Дюссельдорф» по всему миру, и может прекрасно вписаться в их общую концепцию. Конференция Valve World Conference – ведущий конгресс в сфере вентилей и вентильных приспособлений.

Наряду с данной выставкой пройдет Pump Summit – независимый саммит для производителей, дистрибьюторов и пользователей насосов, уплотнений и специальных компонентов. А так же VALVE WORLD CONFERENCE - профильная конференция, делегаты которой имеют уникальную возможность поделиться своими знаниями. Участие в мероприятиях платное!

Экспозицию Valve World Expo 2018 можно представить следующим образом:

  • Компании – производители вентилей и клапанов для самых разнообразных сфер применения (напр. спускных, воздушных клапанов, вентилей высокого давления, вакуумных, мембранных, регулировочных, обратных, дроссельных клапанов, клапанов очистки от шлама, а так же быстродействующих спускных вентилей).
  • Сопутствующая арматура (напр. регуляторы, сальники и прокладки, муфты, очистители, блокирующие задвижки, отливки), равно как и продукция, представленная в разделах техобслуживания и тестирования.
  • Компании, которые занимаются производством специализированной трубопроводной арматуры для промышленных целей, такие, как Habonim, Durcon, IMF, AVS; либо предлагают широкий спектр изделий самого различного назначения, например Tyco, Kitz, Flowserve, Rotork, Royal Econosto.

Получить электронный билет можно здесь >>>

Брошюра по выставке >>>

Наш стенд будет находиться здесь –  зал №5, стенд № G09:

МГ ARMTORG приглашает посетить свой стенд на выставке Valve World Expo – 2018


По всем вопросам, связанным с посещением и экспонированием Вы можете обращаться по следующим адресам.

Московский офис:

123100 Москва
ул. Тимура Фрунзе, 3, стр. 1
Тел. (495) 955-91-99,
Пикулева Елена
PikulevaE@messe-duesseldorf.ru
Перемышленникова Наталья
PeremyshlennikovaN@messe-duesseldorf.ru

Офис в С.-Петербурге:

197110 С.-Петербург
ул. Петрозаводская, 12, оф. 114
Тел.(812)320-61-37,(812)320-61-32
Меньшов Александр
Андрущак Дарья
mdi@peterlink.ru


Пресс-служба МЦ Armtorg


Метки Valve World Expo Valve World участие в выставках Мир арматуры Valve World Expo 2018 выставка оборудования участие в выставке Мир арматуры 2018

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)