вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

На выставку MIOGE 2019 открылась электронная регистрация для посетителей

7 Декабря 2018
На выставку MIOGE 2019 открылась электронная регистрация для посетителей

Дорогие друзья! Сообщаем вам, что на 16-ую Международную выставку нефтегазового оборудование и технологий MIOGE 2019 открылась электронная регистрация для посетителей.

MIOGE – это бизнес-платформа для обмена инновационными технологиями и идеями и открывает возможности для международного сотрудничества и продвижения услуг и оборудования в нефтегазовой индустрии.

Посетители выставки получат уникальный шанс лично пообщаться с ведущими экспертами в отрасли, ознакомиться с главными трендами нефтегазового рынка, новейшими технологиями и оборудованием, которые будут представлять участники – крупнейшие производители и поставщики оборудования, ВИНКи и нефтесервисные компании.

Даты проведения: 23-26 апреля 2019
Место проведения: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Чтобы заполнить заявку на посещение и получить бесплатный электронный билет, перейдите по ссылке ниже.

Регистрация на выставку >>>

Справка:

Выставка «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE – самая масштабная международная выставка нефтегазового оборудования и технологий в России. Выставка впервые была проведена в 1993 году.

Основные факты выставки:
607 компаний - участников Выставки и Конгресса
35 стран - участников Выставки и Конгресса 18 500 специалистов из 67 регионов России
25 873 кв.м. – выставочной площади
50 мероприятий Технической программы Выставки и Конгресса

Участники выставки:
Отечественные и зарубежные производители и поставщики нефтегазового оборудования и технологий, а также ВИНКи и нефтесервисные компании, заинтересованные в использовании эффективных инструментов прямого привлечения новых заказчиков из нефтегазодобывающих регионов России и стран СНГ.


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам MIOGE


Метки MIOGE нефтегазовое оборудование выставка участие в выставках нефтегазовая отрасль нефтегазовая выставка участие в выставке MIOGE 2019

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)