вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

СИБУР представит полимерную продукцию на «Интерпластика 2019»

24 Января 2019
СИБУР представит полимерную продукцию на «Интерпластика 2019»

СИБУР представит полимерную продукцию на крупнейшей в России выставке «Интерпластика 2019», которая будет проходить в Москве с 29 января по 1 февраля.

В ходе работы выставки специалисты СИБУРа будут готовы оказать консультации по вопросам, связанным с выпускаемой продукцией и условиями поставок. На стенде будет представлена информация о полимерах, выпускаемых предприятиями СИБУРа, в том числе полипропилене, полиэтилене, а также БОПП-пленке, полистироле, ПЭТ, каучуках, СБС.

Стенд СИБУРа 1D14 расположен в центральной части павильона №1 «Экспоцентра». Распечатать бесплатный пригласительный электронный билет можно на официальном сайте выставки.

Кроме того, 30 января в рамках выставки СИБУР проведет круглый стол «Пластик в экономике замкнутого цикла - тренды вторичной переработки и потенциал экологического просвещения». Среди участников будут представители Министерства природных ресурсов и экологии РФ и крупнейшей европейской ассоциации производителей полимеров «PlasticsEurope», основатель «PlasticSoup Foundation» (Нидерланды) и руководители ГК «Экотехнологии», «Управление отходами» и «Unilever».

Начало круглого стола в 11:00, конференц-зал «Полимер Плаза» (1E40). Аккредитация для СМИ по адресу press@sibur.ru.

Справка:

СИБУР является крупнейшей в России интегрированной газоперерабатывающей и нефтехимической компанией. Компания строит сильный, конкурентоспособный на мировом рынке и устойчивый бизнес с уникальными преимуществами и возможностями для обеспечения прибыльного роста.

Специалисты предоставляют экологически эффективное решение по переработке продуктов добычи нефти и газа в топливно-сырьевые продукты и синтетические материалы с высокой добавленной стоимостью, предлагая актуальные технологические решения и улучшая качество жизни людей.

Нефтехимические производства обеспечены преимущественно собственным сырьем, производимым сегментом Газопереработки и инфраструктуры на основе закупаемых у нефтегазовых компаний побочных продуктов добычи нефти и газа.

Сотрудниками СИБУРа являются более 27 000 человек, которые вносят свой вклад в достижение успеха клиентов компании, представляющих химическую отрасль, FMCG-сектор, автомобильную индустрию, строительный, энергетический и другие сектора в 80 странах по всему миру.


Узнать больше о СИБУР можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам СИБУР


Метки Сибур СИБУР Холдинг Полимерные материалы выставка участие в выставках полимерное покрытие полипропилен полимерная продукция участие в выставке переработка полимерная арматура перерабатывающая отрасль

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)