вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания VALTEC на выставке AQUATHERM MOSCOW - 2019

12 Марта 2019
Компания VALTEC на выставке AQUATHERM MOSCOW - 2019

Компания VALTEC – один из наиболее заметных участников Aquatherm Moscow на протяжении практически всей истории выставки. Профессиональное сообщество уже привыкло видеть яркий и оживленный стенд VALTEC сразу при входе в центральный зал третьего павильона «Крокус Экспо». Да и тем, кто был на выставке впервые, не составляло труда найти экспозицию.

Желанными гостями VALTEC на выставке были все те, кто профессионально занимается инженерной сантехникой. Чтобы коллегам было удобнее найти именно то, что им нужно, стенд был условно разделен на зоны – для проектировщиков, монтажников, специалистов, работающих в индивидуальном и массовом строительстве, сотрудников управляющих компаний. Ассортимент и технические решения демонстрировались таким образом, чтобы посетители видели предложение не разрозненных компонентов, а инженерных систем в целом.

Одна из задач, которую компания поставила перед собой на выставке этого года, – подчеркнуть вариативность своих предложений. Один и тот же узел – например, ввод водопровода в квартиру или обвязка радиатора может быть укомплектован элементами, отличающимися друг от друга по набору функций, характеристикам и цене. Это позволяет предложить заказчику оптимальную для него комплектацию.

Широкий ассортимент VALTEC, системность и вариативность предлагаемых решений был в полной мере продемонстрирован стендом «VALTEC для квартиры».

Различные модели шаровых кранов, фильтров механической очистки, редукторов давления, распределительных коллекторов и коллекторных фитингов, клапанов и узлов для радиаторов, полипропиленовых труб были представлены максимально наглядно, каждая – на «своем» месте в квартирной системе водоснабжения и отопления.

Компания VALTEC на выставке AQUATHERM MOSCOW - 2019

На пути от станции метро Мякинино до выставочного павильона приехавших на выставку посетителей встречали рекламные панно VALTEC с девизом: «Если вы никогда не задумывались, как это работает, значит вы выбрали надежную инженерную сантехнику». Этот слоган подразумевает, что продукция VALTEC ни в коем случае не должна оставаться для покупателей «черным ящиком». Напротив: технические специалисты готовы в подробностях рассказывать, как работает каждое из представленных на стенде изделий, и объяснить, чем именно обеспечена их надежность, ответить на любые вопросы по их применению.

Монтажники, проектировщики, сантехники, владельцы и арендаторы недвижимости… – все могли получить консультацию от инженеров VALTEC, в том числе – в такой специальной области, как работа с программами расчета инженерных систем.

Справка:

Товары VALTEC находятся в пределах шаговой доступности для потребителя практически в любой точке России и стран СНГ. Представительства и партнеры VALTEC готовы максимально оперативно укомплектовать «под ключ» объект любой сложности и масштаба. Специалисты VALTEC гарантируют техническую поддержку всем своим клиентам и стремятся сделать работу с продукцией максимально простой и понятной. Надежность и качество VALTEC подтверждены опытом многолетней эксплуатацией изделий, позволившим установить на них беспрецедентный гарантийный срок – 10 лет. 


Узнать больше о компании VALTEC можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам AQUATHERM MOSCOW - 2019


Метки котельное оборудование VALTEC Инженерные решения выставка участие в выставках инженерные системы Aquatherm Moscow Aquatherm выставка промышленных предприятий котельная установка выставка оборудования участие в выставке котельное производство Aquatherm Moscow 2019

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)