вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Уфа примет гостей Российского нефтегазохимического форума

8 Мая 2019
Уфа примет гостей Российского нефтегазохимического форума

Мероприятие пройдет с 21 по 24 мая совместно с 29-ой международной специализированной выставкой «Газ. Нефть. Технологии». Традиционную поддержку проведению выставки и форума оказывают Министерство энергетики РФ и Министерство промышленности и торговли РФ.

Мероприятия проходят согласно Распоряжению Правительства РБ № 54-р от 31.01.19 г.

В выставке примут участие порядка 400 компаний из 37 регионов России. Международную составляющую выставки обеспечивают компании 10 стран мира, в числе которых – Германия, Италия, Швейцария, Китай, Индия, Польша, Казахстан и другие.

На экспозиции будут представлены крупные нефтехимические предприятия страны - Башнефть/Роснефть, Лукойл, Транснефть, Газпром трансгаз и другие. Ежегодно выставку посещают более 17 000 специалистов. В этом году ожидается присутствие делегаций  из Кубы, Италии, Китая и Финляндии.

В работе форума примут участие  представители  10 стран мира, в их числе  Германия, Италия, Швейцария, Китай. В рамках деловой программы Форума пройдёт Пленарное заседание на тему «Цифровая трансформация нефтегазохимической отрасли России: проблемы и перспективы» и 26 деловых секций.

Почетными гостями мероприятий станут представители министерств, топ-менеджеры крупных нефтяных компаний, спикеры международного уровня и многие другие.

Напоминаем, медиагруппа ARMTORG является постоянным гостем и участником выставки «Газ. Нефть. Технологии», и этот год не станет для нас исключением. 

Приглашаем посетить наш стенд № 152, который будет расположен в зале № 2:

Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии» – 2019

Для того, чтобы узнать подробнее о проведении выставки «Газ. Нефть. Технологии» в мае текущего года смотрите видеорепортаж медиагруппы ARMTORG:



Справка:

Выставка «Газ. Нефть. Технологии» одна из самых масштабных экспозиций страны для презентации новых технологий и оборудования нефтегазохимического комплекса. Ежегодно в выставке принимает участие более 300 компаний-экспонентов, и свыше 12000 посетителей.

Мероприятие представляет уникальную возможность личных встреч с руководителями крупнейших отраслевых предприятий, руководителями ключевых департаментов и технических подразделений.


Узнать больше о «Газ. Нефть. Технологии» можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам «Газ. Нефть. Технологии»


Метки газ Нефть и газ нефть Газ. Нефть. Технологии участие в выставках Российский нефтегазохимический форум Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль нефтегазовая выставка участие в форуме участие в выставке газ и нефть Газ. Нефть. Технологии - 2019 Российский Нефтегазохимический форум 2019

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Компания LD Pride модернизировала узел соединения на шаровых кранах DN 15-25 Компания LD Pride модернизировала узел соединения на шаровых кранах DN 15-25
Специалисты компании LD Pride провели плановую модернизацию узла «Американка». Об этом сообщает пресс-служба ГК LD. С апреля запущена в серию новая конструкция для кранов DN 25.
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие»
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» (уровень «Серебряный»).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)