вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Воронежский механический завод» принимает участие в «ИННОПРОМЕ-2019»

11 Июля 2019
«Воронежский механический завод» принимает участие в «ИННОПРОМЕ-2019»

На X Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ» 15 ведущих производителей Воронежской области демонстрируют новые технологии и разработки, включая предприятие «Воронежский механический завод». 

Основной темой выставки является цифровое производство и его развитие в России. Свою продукцию на «ИННОПРОМЕ-2019» представили ЗАО «Орбита», ООО ФПГ «Космос-Нефть-Газ», ОАО «Электросигнал», ЗАО «МЭЛ» и другие предприятия региона.

На стенде «ВМЗ» можно увидеть нефтегазовое оборудование для предприятий топливно-энергетического комплекса, а также новые технологические разработки в этой сфере.

Продукция «ВМЗ» используется ведущими добывающими компании на месторождениях России, в шельфовых зонах Крайнего Севера, Каспия. Технологии «двойного назначения», применяемые в производстве ракетных двигателей, обеспечивают надежную работу оборудования при давлениях 70–105 МПа и в агрессивных средах.

На сегодняшний день предприятие изготавливает более 200 наименований нефтегазового оборудования.

Справка:

«Воронежский механический завод» выпускает фонтанную арматуру на давление 350, 700 и 1500 атмосфер, станции управления фонтанной арматурой (СУФА), манифольды, комплексы подземного оборудования, комплекты модульной обвязки скважин, оборудование для бурения на депрессии. Оборудование производства «Воронежского механического завода» успешно работает на месторождениях Нижневартовска, Нефтеюганска, Норильска, Нового Уренгоя, Ямала, Оренбурга, Краснодара, Астрахани и других регионов России и стран СНГ.


Узнать больше о «Воронежском механическом заводе» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ВМЗ»


Метки газ трубопроводная арматура Нефть и газ ИННОПРОМ нефть фонтанная арматура Воронежский механический завод ВМЗ новые разработки новые технологии выставка Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль выставочная экспозиция Цифровизация промышленности участие в выставке цифровое производство выставочная деятельность ИННОПРОМ-2019

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)