вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В ноябре в Новом Уренгое состоится форум и выставка «ЯМАЛ НЕФТЕГАЗ»

9 Августа 2019
В ноябре в Новом Уренгое состоится форум и выставка «ЯМАЛ НЕФТЕГАЗ»

В Новом Уренгое с 27 по 28 ноября пройдет 7-й ежегодный форум и выставка «ЯМАЛ НЕФТЕГАЗ». Мероприятие посвящено развитию нефтегазовой отрасли Ямала на 2020-2025 гг.

На площадке «ЯМАЛ НЕФТЕГАЗ» ежегодно встречаются более 200 руководителей отрасли в регионе ЯНАО и в Российской Арктике для обсуждения стратегий и планов Правительства о реализации проектов нефтегазового комплекса и развитии инфраструктуры региона.

Внедрение технологических новинок и испытаний, влияние индустрии Ямала на позицию России в мировом энергетическом балансе, возможности по развитию бизнеса для подрядчиков и многое другое станет актуальными темами для дискуссий.

Деловая программа форума включает в себя:

•   Пленарная сессия «Стратегия развития нефтегазовой отрасли Ямала на 2020-2026 гг»;
•   Круглый стол по освоению континентального шельфа Арктики;
•   Инфраструктурные проекты Ямала и прилегающих районов;
•   Круглый стол по геологоразведке на Ямале: разведка новых и развитие существующих месторождений;
•   Специализированная выставка современных технологий и оборудования от российских и международных производителей и многое другое.

Справка:

«ЯМАЛ НЕФТЕГАЗ» ‒ это единственная площадка, где ежегодно встречаются более 200 руководителей отрасли в регионе ЯНАО и в Российской Арктике. 

Выставка подразумевает под собой:

•   200+ участников;
•   15+ инвестпроектов;
•   2 дня ДЕЛОВОГО ОБЩЕНИЯ.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ЯМАЛ НЕФТЕГАЗ»


Метки газ Нефть и газ нефть развитие выставка Ямал участие в выставках Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль выставочная экспозиция участие в форуме развитие отрасли выставочная деятельность ЯМАЛ НЕФТЕГАЗ ЯМАЛ НЕФТЕГАЗ 2019

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)