вид  
28 Марта 2024г, Четверг€ — 100.2704,  $ — 92.5919загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Глава «ТМК» рассказал о посткризисном развитии на онлайн-дискуссии РСПП

25 Июня 2020
Глава «ТМК» рассказал о посткризисном развитии на онлайн-дискуссии РСПП

На Неделях российского бизнеса-2020 прошла онлайн-сессия «Рынок труда: уроки кризиса и посткризисное развитие», в которой принял участие генеральный директор «ТМК» Игорь Корытько.

На мероприятии обсудили эффективность мер государства и бизнеса по сохранению рабочих мест и трудовых коллективов, рынок труда в новых условиях, а также успешные практики и перспективы внедрения цифровых технологий в трудовые отношения.

По словам Игоря Корытько, одним из важных итогов периода самоизоляции стало то, что применявшиеся и до коронавируса технологии удаленного доступа и дистанционной работы в условиях пандемии прошли проверку и стали по-настоящему массовыми для персонала многих компаний.

«В результате и сотрудники, и мы как работодатели поняли, что, используя эти дистанционные методы, можно не просто работать, а работать с той же эффективностью, обеспечивая ту же динамику обсуждений и принятия решений, что и в обычном режиме»,отметил Игорь Корытько.

Помимо этого, у компаний была возможность оценить своих сотрудников в новых условиях труда. В дистанционном режиме на первый план вышли такие компетенции работников, как цифровая грамотность, умение работать в онлайн-формате, способность перестроить привычный рабочий график.

По словам генерального директора «ТМК», высокую значимость в условиях пандемии показали внутренние каналы коммуникации, корпоративные социальные сети, мобильные приложения и мессенджеры, ставшие важным источником информации и обмена лучшими практиками для сотрудников, сыгравшие ключевую роль в организации эффективного оперативного общения руководства.

«У нас есть твердая уверенность, что наиболее удачные наработки и решения, доставшиеся нам от коронавирусного периода, обязательно найдут свое воплощение в будущем и сделают наш бизнес более эффективным»,добавил Игорь Корытько.

Справка:

Недели российского бизнеса проводятся Российским союзом промышленников и предпринимателей в режиме видеоконференций и вебинаров в связи с режимом самоизоляции, введенным для предотвращения распространения коронавирусной инфекции. В этом году в повестку НРБ, где ежегодно обсуждаются и формируются предложения по актуальным направлениям взаимодействия государства и бизнеса, включены и вопросы поддержки экономики в условиях снижения деловой активности в связи с пандемией.

«ТМК» является одним из ведущих глобальных поставщиков трубной продукции для нефтегазового сектора. «ТМК» объединяет более 20 предприятий, расположенных в России, США, Канаде, Румынии и Казахстане, и два научно-исследовательских центра в России и США. Наибольшую долю в структуре продаж компании занимают нарезные нефтегазовые трубы, отгружаемые потребителям в более 80 странах мира. «ТМК» поставляет продукцию в сочетании с широким комплексом сервисных услуг по термообработке, нанесению защитных покрытий, нарезке премиальных соединений, складированию и ремонту труб. Акции «ТМК» обращаются на Лондонской фондовой бирже и на Московской бирже.


Узнать больше о «Трубной Металлургической Компании» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ТМК»


Метки Трубная металлургическая компания ТМК трубная промышленность РСПП трубная продукция Трубы Российский союз промышленников и предпринимателей дискуссия Цифровизация цифровые технологии COVID-19 кризис 2020 года онлайн-конференция Недели российского бизнеса

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)