вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Медиагруппа ARMTORG посетила выставку «ЭКВАТЭК-2021»

20 Октября 2021
Медиагруппа ARMTORG посетила выставку «ЭКВАТЭК-2021»

Медиагруппа ARMTORG рассказала в пятом номере журнала «Вестник арматуростроителя» о том, как прошло главное отраслевое событие осени для представителей водной индустрии – 15-я международная выставка и форум «Вода: экология и технология» ЭКВАТЭК».

Мероприятие состоялось с 7 по 9 сентября в «Крокус Экспо». Видеосюжеты с события уже доступны для просмотра на первом арматурном канале, а также на портале ARMTORG и во всех соцсетях.

Более 225 компаний из 16 стран представили на выставке свое оборудование, услуги, технику и технологии для водоотведения, очистки сточных вод и утилизации осадка, водоподготовки и водоснабжения, строительства и эксплуатации водохозяйственных сооружений, традиционного и бестраншейного строительства и ремонта инженерных сетей.

Среди участников выставки были такие лидеры отрасли, как Мосводоканал, «Энергострой», «Экосистема», РДЭ, группа «Полипластик», «Гидрикс», «Водако».

В рамках деловой программы ЭкваТэк в течение трех дней было проведено 8 мероприятий для профессионалов водного сектора с более чем 50 спикерами – экспертами по коммунальному и промышленному водоснабжению и водоотведению.

Медиагруппа ARMTORG посетила выставку «ЭКВАТЭК-2021»
Медиагруппа ARMTORG по традиции презентовала участникам выставки актуальные номера журнала «Вестник арматуростроителя», а также провела ряд встреч и переговоров, опросов с участниками выставки в направлении рынка водоснабжения и водоотведения в части арматуростроения.

Медиагруппа ARMTORG посетила выставку «ЭКВАТЭК-2021»

Для себя мы отметили несколько моментов на выставке:

• первое – большое внимание в деловой программе было уделено цифровизации, трансформации отрасли ЖКХ, а также экологической составляющей компаний;
• второе – стало меньше участников компаний и заводов арматуростроительной отрасли.

Медиагруппа ARMTORG посетила выставку «ЭКВАТЭК-2021»

Конечно, хотелось бы еще больше вовлеченности арматуростроителей на выставках, больше активности самих участников. Ведь, несмотря на возможные кризисы и постпандемийные реалии, отраслевой рынок не должен стоять на месте.

Необходимо развивать и внедрять новые технологии, быть активными в продвижении продукции, вносить свой вклад в отрасль арматуростроения. Не допускать стагнации.


Размещено в номере: Вестник арматуростроителя, № 5 (67)

Метки Медиагруппа ARMTORG Пост-релиз трубопроводная арматура Водоснабжение и водоотведение водный форум Вестник Арматуростроителя журнал Вестник арматуростроителя статьи выставка участие в выставке Экватэк ЭкваТэк-2021

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)