вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В Москве начала работу выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз-2022»

19 Апреля 2022
В Москве начала работу выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз-2022»

18 апреля в Москве начала работу 21-я международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз-2022». Она проводится при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Участниками мероприятия стали 350 компаний из 15 стран. Экспозиция размещается на площади в 35 тысяч квадратных метров. В «Экспоцентре» отметили, что зарубежные компании, заинтересованные в российском рынке и готовые работать над новыми перспективными проектами, занимают важную часть экспозиции.

В этом году активное участие в «Нефтегазе» в составе национальной экспозиции принимают компании из Ирана. В первый день работы выставки ее посетили заместитель министра нефти Ирана господин Мортеза Шахмирзаи и посол Ирана в РФ господин Казем Джалали.

Господин Мортеза Шахмирзаи подчеркнул, что участие Ирана в данном событии в новых международных условиях – это знак дружбы с российским правительством и признание политики, которую проводит Россия в экономической сфере. «Нефтегазовая промышленность Ирана может оказать содействие России в различных областях и быть надежным партнером. Мы начинаем новую главу прочного сотрудничества в нефтяной сфере», – заявил он.

Генеральный директор «Экспоцентра» Алексей Вялкин отметил, что сотрудничество двух стран не ограничивается нефтегазовой отраслью. «За последние пять лет 187 иранских компаний приняли участие в отраслевых выставках «Экспоцентра». Я очень рад, что визит представительной миссии иранских предпринимателей в Москву, который был организован на прошлой неделе Торгово-промышленной палатой РФ, уже дал первые результаты. В частности, было подписано соглашение между «Экспоцентром» и Национальной иранской выставочной компанией. И сегодня мы видим широкое представительство иранских компаний на выставке «Нефтегаз-2022»», – сказал Алексей Вялкин.

В Москве начала работу выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз-2022»

Также во время выставки «Нефтегаз-2022» Алексей Вялкин вручил диплом ПАО «Транснефть» за «индивидуальный и выразительный дизайн, ярко раскрывающий отраслевую направленность экспозиции, эффективную и современную организацию рабочего пространства, а также актуальное информационное наполнение стенда». Диплом был вручен директору департамента внешних коммуникаций ПАО «Транснефть» Наталье Куцик.

Напомним, медиагруппа ARMTORG – традиционный участник выставки «Нефтегаз»! В этом году наш стенд №1С01 будет расположен в первом павильоне. Гости смогут ознакомиться с новыми выпусками журнала «Вестник арматуростроителя». Помимо этого, наша команда подготовит для вас фото- и видеорепортажи, которые будут опубликованы совсем скоро. 

Справка:

Выставка «Нефтегаз», входящая в десятку крупнейших нефтегазовых смотров мира, предоставляет уникальную возможность производителям и поставщикам из разных стран продемонстрировать специалистам свое новейшее нефтегазовое и нефтеперерабатывающее оборудование и технологии, установить и расширить деловые контакты, обсудить широкий круг стоящих перед отраслью вопросов. С 2016 года выставка проводится ежегодно вместе с Национальным нефтегазовым форумом.


Узнать больше о «Нефтегаз-2022» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Экспоцентра»


Метки выставка участие в выставке нефтегазовая отрасль Нефтегазовая промышленность Нефтегаз Нефтегаз-2022 трубопроводная арматура выставочная деятельность выставочная экспозиция

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)