вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ТМК представляет резьбовые соединения и другие решения для нефти и газа на выставке «Нефтегаз-2022»

19 Апреля 2022
ТМК представляет резьбовые соединения и другие решения для нефти и газа на выставке «Нефтегаз-2022»

«Трубная металлургическая компания» участвует в 21-й международной выставке оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз-2022» в Москве. На стенде предприятия презентованы трубные решения и сопутствующий сервис для нефти и газа.

В частности, представлена широкая линейка резьбовых соединений, обеспечивающих надежность и герметичность трубных колонн в скважинах со сложными геологическими условиями, а также устойчивых к различному типу нагрузок при избыточном давлении. На цифровых экранах посетители могут ознакомиться с выпускаемой продукцией и предлагаемыми услугами, а также с примерами использования решений ТМК при возведении скважин.

Отдельная часть экспозиции посвящена деятельности «ТМК Нефтегазсервис» – управляющей компании предприятий нефтегазового сервиса. Здесь презентованы широкие возможности дивизиона по изготовлению элементов трубных колонн, а также комплексные услуги по обслуживанию, ремонту и подготовке труб к спуску.

Кроме того, ТМК участвует в деловой программе Национального нефтегазового форума. В рамках данного события выступят директор по глобальному и стратегическому маркетингу ТМК Сергей Алексеев, директор ТМК по научной работе, руководитель Научно-технического центра (НТЦ) компании Игорь Пышминцев, заместитель директора ТМК по развитию новых продуктов для инфраструктурных объектов Константин Беляев и заведующий лабораторией защиты от коррозии и эксплуатационной надежности Евгений Харламов.

Спикеры ТМК поделятся планами по дальнейшему развитию линейки трубной продукции, представят концепцию производства труб для выработки и транспортировки водорода, а также расскажут о выборе технических решений для проектов по транспортировке и хранению попутного углекислого газа.

Справка:

ТМК является крупнейшим производителем стальных труб в России и входит в тройку глобальных лидеров трубного бизнеса. Общий объем отгрузки труб в 2019 году составил 3,83 млн тонн. ТМК объединяет предприятия, расположенные в России, Румынии и Казахстане, и обладает мощностями по производству всего спектра стальных труб. Наибольшую долю в структуре продаж Компании занимают нарезные нефтегазовые трубы (OCTG). Предприятие является лидером на российском трубном рынке: на ее долю приходится 23 % всего рынка стальных труб и 63 % рынка бесшовных OCTG. ТМК сосредоточена на обеспечении потребностей мировой нефтегазовой отрасли, доля которой в структуре потребителей компании составляет 78 %.

В число клиентов ТМК входят ведущие нефтегазовые компании, среди которых «Роснефть», «Газпром», «Транснефть», «ЛУКОЙЛ», Shell, ENI, Total, Exxon Mobil, Occidental Petroleum, ONGC, Saudi Aramco, Marathon Oil и другие. Масштабное присутствие предприятия на глобальном рынке обеспечивает ее разветвленная торговая сеть, покрывающая практически все основные мировые центры нефте- и газодобычи: США, Канада, Латинская Америка, Россия и страны СНГ, Европа, Ближний Восток, Африка, Юго-Восточная Азия. География поставок ТМК охватывает более 80 стран.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ТМК


Метки Трубная металлургическая компания ТМК нефтегазовая отрасль Нефтегазовая промышленность резьбовое соединение Трубы трубная продукция Нефтегаз Нефтегаз-2022 участие в выставке выставка выставочная деятельность выставочная экспозиция

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)