вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НПП «ЭЛЕМЕР» представит оборудование на специализированной выставке «Газ. Нефть. Технологии — 2023»

19 Мая 2023
НПП «ЭЛЕМЕР» представит оборудование на специализированной выставке «Газ. Нефть. Технологии — 2023»

ООО НПП «ЭЛЕМЕР» совместно с представительством «ЭЛЕМЕР-УФА» представит оборудование на 31-й международной специализированной выставке «Газ. Нефть. Технологии — 2023», которая состоится с 23 по 26 мая в Уфе.

Основу экспозиции завода на предстоящей выставке будут составлять средства технологического контроля, предназначенные для обеспечения импортонезависимости российских нефтегазовых предприятий, а также новинки и модернизированные приборы 2022–2023 гг. Все представленные на стенде образцы можно будет опробовать в действии.

«ЭЛЕМЕР» более 30 лет разрабатывает и производит средства и системы автоматизации технологических процессов и эталонные средства измерения. За сравнительно небольшой период своего существования предприятие достигло лидирующих позиций на рынке приборостроения и зарекомендовало себя как надежного и добросовестного поставщика контрольно-измерительного оборудования, в том числе и для нефтегазовой промышленности.

Справка:

ООО НПП «ЭЛЕМЕР»  стабильно развивающаяся компания, ведущий российский разработчик и производитель на рынке средств и систем технологического контроля. «ЭЛЕМЕР» отличают гибкость, смелость решений и действий, открытость всему новому. С каждым годом рынок средств и систем технологического контроля предъявляет участникам все более высокие требования. Компания стремится им соответствовать и предлагает:

• широкий спектр качественной продукции от российского производителя;
• передовые решения по доступной цене;
• минимальные сроки поставки не только для стандартных, но и для индивидуальных заказов.

НПП «ЭЛЕМЕР» приняло участие в опросе медиагруппы ARMTORG на выставке «Газ. Нефть. Технологии-2022»:


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПП «ЭЛЕМЕР»
 


Метки НПП ЭЛЕМЕР Элемер импортозамещение импортонезависимость участие в выставке Газ. Нефть. Технологии Газ. Нефть. Технологии 2023 средства автоматизации Нефть и газ Уфа ЭЛЕМЕР-УФА

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)