вид  
20 Апреля 2024г, Суббота€ — 99.5797,  $ — 93.4409загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Фото дня: ЗАО «Фирма «Союз-01» на выставке «Нефтегаз-2019»

18 Апреля 2019
Фото дня: ЗАО «Фирма «Союз-01» на выставке «Нефтегаз-2019»

ЗАО «Фирма «Союз-01» принимает участие в выставке оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз-2019».

На выставочном стенде представлены самые последние разработки предприятия, включая запорный клапан с многооборотным электроприводом и многое другое.

«Фирма «Союз-01» специализируется на разработке и изготовлению энергетической арматуры для атомных и тепловых электростанций, газовой, нефтехимической и других промышленностей. Компания уже более 20 лет занимается разработкой, производством и внедрением уплотнений из терморасширенного графита и является одним из ведущих производителей в этой области.

Основными направлениями деятельности ЗАО «Фирмы «Союз-01» являются:

  • Опытно-конструкторские работы в области трубопроводного арматуростроения;
  • Производство трубопроводной арматуры.
На предприятии разработана и внедрена система менеджмента качества по ISO 9001-2008. Продукция для объектов атомной энергетики сертифицирована в системе ОИТ. Для объектов тепловой энергетики и нефтегазовой промышленности имеются разрешения на применение Ростехнадзора.

Фото дня: ЗАО «Фирма «Союз-01» на выставке «Нефтегаз-2019»
Фото дня: ЗАО «Фирма «Союз-01» на выставке «Нефтегаз-2019»
Фото дня: ЗАО «Фирма «Союз-01» на выставке «Нефтегаз-2019»

Справка:

«Нефтегаз» входит в десятку ведущих нефтегазовых смотров мира. Совмещение выставки с ННФ привело к созданию в России крупнейшей отраслевой демонстрационной и коммуникационной площадки.

На выставке «Нефтегаз-2019» будут представлены такие важнейшие разделы, как разведка и добыча нефти и газа, строительство и обустройство месторождений, оборудование и технологии для работы на шельфе, сбор, хранение и транспортировка углеводородов, нефтегазопереработка и нефтехимия, IT-технологии в нефтегазовой отрасли, поставка и сбыт нефти, газа и нефтепродуктов, оборудование и технологии для АЗС, автоспецтехника для транспортировки нефтепродуктов, электрооборудование для ТЭК, автоматизированные системы управления и многое другое.


Узнать больше о выставке «Нефтегаз-2019» можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG


Метки газ трубопроводная арматура Нефть и газ Нефтегаз нефть Союз-01 многооборотный электропривод запорная арматура выставка участие в выставках выставочная экспозиция выставочные компании запорные клапаны участие в выставке газ и нефть НЕФТЕГАЗ - 2019 выставочная деятельность ЗАО Фирма Союз-01 Фирма Союз-01 Фирма Союз-01

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)