вид  
20 Апреля 2024г, Суббота€ — 99.5797,  $ — 93.4409загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Нефтегаз-2019». Обзорный видеорепортаж выставки от медиагруппы ARMTORG

24 Апреля 2019

Дорогие друзья! Медиагруппа ARMTORG приняла активное участие 19-ой Международной выставки «Нефтегаз-2019», которая завершилась 18 апреля. На протяжении всего мероприятия мы продолжали держать вас в курсе всех событий посредством видеорепортажей, фотоотчётов и новостей, и сегодня мы представляем вашему вниманию обзорный репортаж выставки.

Одной из основных целей выставки является показ новейших образцов продукции, последних изобретений, полезных моделей, а также новых оригинальных товарных знаков. В рамках проведения выставки также организован Национальный нефтегазовый форум, уже в четвёртый раз выступающий вместе с «Нефтегазом».

Тематика выставки включила актуальные для отрасли направления: «Разведка и добыча нефти и газа», «Строительство и обустройство месторождений», «Оборудование и технологии для разработки месторождений на шельфе», «Сбор, хранение и транспортировка углеводородов», «СПГ: производство, транспорт, распределение и использование, инвестиции», «Автоспецтехника для транспортировки нефтепродуктов», «Нефтегазопереработка и нефтехимия», «Поставка и сбыт нефти, газа и нефтепродуктов», «Оборудование и технологии для АЗС», «Сервисное обслуживание, оборудование и технологии», «Автоматизированные системы управления и КИП», «IT-технологии в нефтегазовой отрасли», «Электрооборудование для ТЭК», «Безопасность на объектах ТЭК», «Охрана труда, системы безопасности и противопожарная техника».


Выставочные стенды предприятий, мероприятия деловой программы и многое другое вы увидите в нашем видеорепортаже:



Справка:

«Нефтегаз» входит в десятку ведущих нефтегазовых смотров мира. Совмещение выставки с ННФ привело к созданию в России крупнейшей отраслевой демонстрационной и коммуникационной площадки.

На выставке «Нефтегаз-2019» будут представлены такие важнейшие разделы, как разведка и добыча нефти и газа, строительство и обустройство месторождений, оборудование и технологии для работы на шельфе, сбор, хранение и транспортировка углеводородов, нефтегазопереработка и нефтехимия, IT-технологии в нефтегазовой отрасли, поставка и сбыт нефти, газа и нефтепродуктов, оборудование и технологии для АЗС, автоспецтехника для транспортировки нефтепродуктов, электрооборудование для ТЭК, автоматизированные системы управления и многое другое.


Узнать больше о выставке «Нефтегаз-2019» можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG


Метки газ Нефть и газ Нефтегаз нефть выставка Медиагруппа ARMTORG участие в выставках нефтегазовая отрасль выставочные компании нефтегазовая арматура участие в выставке газ и нефть деятельность Armtorg НЕФТЕГАЗ - 2019 выставочная деятельность

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)