вид  
20 Апреля 2024г, Суббота€ — 99.5797,  $ — 93.4409загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ОМЗ-Спецсталь» изготовит «ТМК» 1280 тонн стальных трубных заготовок

10 Января 2020
«ОМЗ-Спецсталь» изготовит «ТМК» 1280 тонн стальных трубных заготовок
В первом квартале 2020 года компания «ОМЗ-Спецсталь» изготовит «Трубной Металлургической Компании» 1280 тонн металлургических заготовок из коррозионностойкой марки стали 15Х13Н2 для производства обсадных труб.


Соответствующий контракт был подписан в ноябре 2019 года. «ОМЗ-Спецсталь» уже имеет опыт поставки для «ТМК». С 2018 года предприятие отгрузило порядка 1600 тонн аналогичных изделий, благодаря эффективной работе специалистов в области освоения инновационной продукции и реализации курса на импортозамещение в нефтегазовой отрасли.

Программа освоения нержавеющей трубной заготовки, начавшаяся в компании в 2016 году, была осуществлена совместно с «Волжским трубным заводом». В 2018 году «ОМЗ-Спецсталь» успешно прошла аттестацию на соответствие установленным требованиям, получила свидетельство о квалификации и была внесена в реестр одобренных поставщиков «ТМК».

«Внедрение инноваций, основанное на глубоком понимании потребностей наших клиентов, является одной из основных стратегических задач ОМЗ-Спецсталь. Уверен, что тесное сотрудничество с таким партнером, как «ТМК», позволит нам не только и дальше обеспечивать заказчика высококачественной продукцией, но и совместно решать задачи, направленные на развитие отечественной промышленности», ‒ отметил генеральный директор «ОМЗ-Спецсталь» Дмитрий Покровский.

Справка:

«ОМЗ-Спецсталь» – крупнейший российский производитель металлургических заготовок для различных отраслей промышленности. Компания специализируется на изготовлении металлургических заготовок для энергомашиностроения, нефтехимического и газового комплекса и других отраслей промышленности. В основе успешного развития компании лежит оптимальное сочетание высокой технической оснащенности производства, богатого опыта производства оборудования ответственного назначения и планомерная работа по освоению инновационных технологий и выпуску новых, в том числе уникальных, изделий.

Публичное акционерное общество «Объединенные машиностроительные заводы» (Группа Уралмаш-Ижора)  одна из ведущих компаний тяжелого машиностроения, специализирующаяся на инжиниринге, производстве и сервисном обслуживании оборудования для атомной энергетики, нефтехимической и нефтегазовой, горной промышленности, а также на производстве спецсталей и предоставлении промышленных услуг. Производственные площадки «ОМЗ» находятся в России и Чехии. Основным акционером и финансовым партнером группы «ОМЗ» является «Газпромбанк» (Акционерное общество).


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ОМЗ»


Метки Трубная металлургическая компания ТМК ОМЗ ОМЗ-Спецсталь трубная промышленность Объединенные машиностроительные заводы трубная продукция Трубы поставка отгрузка коррозионная стойкость Объединенные машиностроительные заводы (Группа Уралмаш-Ижора) трубные заготовки

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)