вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

На выставке «Металл-Экспо’2020» представлена продукция ТМК в цифровом формате

11 Ноября 2020
На выставке «Металл-Экспо’2020» представлена продукция ТМК в цифровом формате

На 26-й международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2020» в цифровом формате представлена продукция «Трубной металлургической компании».

В частности, на цифровом стенде ТМК установлена интерактивная видеопанель, с помощью которой демонстрируются выпускаемые изделия, сервисные предложения и информация о деятельности и новом металлургическом предприятии ООО «Парус» в Смоленской области.

ТМК принимает участие в деловой программе мероприятия, в ходе которой обсуждает перспективные технологии в металлургии, подготовку кадров для современного производства и коммуникации в эпоху IT.

В рамках форума ТМК вручит сертификаты дилерским центрам, представляющим интересы компании в России и странах ближнего зарубежья. В этом году формат выставки изменился – ТМК отказалась от общей официальной церемонии и отдала предпочтение индивидуальным встречам и передаче сертификатов в электронном виде.

Справка:

ТМК является одним из ведущих глобальных поставщиков трубной продукции для нефтегазового сектора. ТМК объединяет более 20 предприятий, расположенных в России, США, Канаде, Румынии и Казахстане, и два научно-исследовательских центра в России и США. Наибольшую долю в структуре продаж компании занимают нарезные нефтегазовые трубы, отгружаемые потребителям в более 80 странах мира. ТМК поставляет продукцию в сочетании с широким комплексом сервисных услуг по термообработке, нанесению защитных покрытий, нарезке премиальных соединений, складированию и ремонту труб. Акции ТМК обращаются на Лондонской фондовой бирже и на Московской бирже.


Узнать больше о «Трубной металлургической компании» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ТМК


Метки Трубная металлургическая компания ТМК трубная продукция Трубы выставка Металл-Экспо выставочная экспозиция участие в выставке выставочная деятельность Металл-Экспо’2020

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)