вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Интервью с Э.Б. Ирисматовым, начальником координации производства АО «Завод Узбекхиммаш» в рамках выставки «Газ. Нефть. Технологии-2023»: «Качество - это самый главный наш козырь!»

8 Июня 2023

С 23 по 26 мая 2023 года в Уфе состоялась 31-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии».

Медиагруппа ARMTORG приняла участие в событии и выступила информационным партнером. Сегодня предлагаем к просмотру беседу с начальником координации производства АО «Завод Узбекхиммаш» Эльдаром Бахтияровичем Ирисматовым. Предприятие осуществляет проектирование, обслуживание, изготовление технологического оборудования любой сложности для нефтегазовой, химической, легкой и тяжёлой промышленности, а также различные нестандартные металлоконструкции, насосное и компрессорное оборудование.

«Надеемся от данной выставки приобрести побольше партнеров, своих клиентов и расширить географию своих поставок экспорта в Российскую Федерацию. Наши надежды связаны с расширением рынка сбыта нашей продукции, которая уже более 80 лет поставляется рынки бывших стран Советского Союза», - отметил представитель компании. 

Подробнее о производственном предприятии Узбекистана АО «Завод Узбекхиммаш» смотрите в репортаже.


Справка:

31-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» пройдет с 23 по 26 мая 2023 года в Уфе. Традиционно выставка-форум проводится в соответствии с Указом Главы РБ. Ключевая и одна из крупнейших специализированных выставок нефтегазохимической отрасли России, проводится с 1993 года.

Мероприятие отмечено знаком Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ). Традиционная поддержка Министерства энергетики РФ и Министерства промышленности и торговли России. Проект содействует внедрению инновационных технологий и оборудования в нефтегазохимической отрасли, созданию благоприятных условий для развития новых форм взаимовыгодного сотрудничества.
 

Узнать более подробно о выставке «Газ. Нефть. Технологии» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG 


Метки Завод Узбекхиммаш Узбекхиммаш интервью интервью с выставки участие в выставке Нефть и газ нефтегазовая отрасль химическая отрасль Газ. Нефть. Технологии насосное оборудование

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)