вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО НПП «Технопроект» примет участие в «Нефтегаз-2019»

2 Апреля 2019
ООО НПП «Технопроект» примет участие в «Нефтегаз-2019»
ООО НПП «Технопроект» станет участником 19 Международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» Нефтегаз-2019. 

Компания приглашает посетить свой стенд, на котором ежедневно с 15 по 18 апреля 2019 года будут работать руководители проектов ООО НПП «Технопроект». 

Номер стенда - 1B70, он будет располагаться в павильоне №1, зал №2. 

Компания производит специализированные устройства для управления потоками в таких ответственных системах, как:

  • тормозные системы подвижного состава железнодорожного транспорта;
  • системы топливопитания газотурбинных двигателей;
  • автоматические групповые замерные установки.
Справка:


ООО НПП «Технопроект»
 основано в апреле 1999 года на базе ЗАО «Пензенское конструкторско-технологическое бюро арматуростроения». За это время предприятие прошло путь от разработчика научно-технической и конструкторской документации до компании, владеющей собственной производственной базой и полным комплексом контрольно-испытательного оборудования.

При производстве изделий ООО НПП «Технопроект» использует парк высокопроизводительных станков с ЧПУ, работающий в трехсменном режиме и позволяющий осуществлять лезвийную обработку деталей с точностью до 5 мкм и повторяемостью до 2,5 мкм. Данные параметры обеспечивают стабильность получения требуемых размеров изделия, что, в свою очередь, повышает надежность работы устройств.

Интервью с руководителем проектов С. Макаровым НПП "Технопроект" в рамках выставки "Нефтегаз - 2017": 



Узнать больше об ООО НПП «Технопроект» можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам ООО НПП «Технопроект»


Метки газ Нефть и газ нефть Технопроект выставка участие в выставках Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль газотурбинные двигатели выставочная экспозиция нефтегазовая выставка выставочные компании газотурбинная установка выставка оборудования участие в выставке выставочный проект НПП Технопроект

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)