вид  
24 Апреля 2026г, Пятница€ — 87.5261,  $ — 74.8349загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«РЭП Холдинг» представило свои передовые разработки на «Нефть и Газ Каспия-2019»

11 Июня 2019
«РЭП Холдинг» представило свои передовые разработки на «Нефть и Газ Каспия-2019»

С 29 мая по 1 июня в Баку (Азербайджан) состоялись 26-я Международная выставка «Нефть и Газ Каспия» (Caspian Oil & Gas), в которой АО «РЭП Холдинг» приняло участие.

Всего в выставке Caspian Oil & Gas в этом году приняли участие 290 компаний из 34 стран мира, включая страны СНГ, Германию, Италию, Францию, Великобританию, США, Турцию и др.

АО «РЭП Холдинг» в рамках выставочной экспозиции представило свои компетенции в сфере проектирования, производства и сервисного обслуживания газотурбинного оборудования, а также реализации проектов под ключ для энергетики и нефтегазовой отрасли.

На стенде предприятия посетители и другие участники мероприятия смогли ознакомиться с высокотехнологичными газоперекачивающими агрегатами и энергоблоками мощностью 16 и 32 МВт, мобильной быстровозводимой парогазовой установкой ПГУ-20/25, новой серией центробежных и осевых компрессоров для линейных магистральных газопроводов, дожимными компрессорными станциями нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов.

Электроприводные ГПА нового поколения также были продемонстрированы среди представленной продукции. Изделия представляют собой безредукторные и безмасляные агрегаты с применением системы активного электромагнитного подвеса, сухих газодинамических уплотнений и частотно-регулируемого электропривода. Конструкция продукта обеспечивает возможность дистанционного управления оборудованием и позволяет снизить потребляемую ими мощность, а активный магнитный подвес исключает применение масла, что в свою очередь значительно снижает эксплуатационные расходы.

Кроме того, на выставочном стенде «РЭП Холдинг» было презентовано новейшее компрессорное и электротехническое оборудование, перспективные технологии и комплексные решения для строительства генерирующих энергоблоков на базе газовых и паровых турбин, комплексные решения для модернизации ТЭЦ и котельных, передовые разработки для проектов СПГ и компетенции в области ЕРС контрактов.

«РЭП Холдинг» представило свои передовые разработки на «Нефть и Газ Каспия-2019»
«РЭП Холдинг» представило свои передовые разработки на «Нефть и Газ Каспия-2019»
«РЭП Холдинг» представило свои передовые разработки на «Нефть и Газ Каспия-2019»
«РЭП Холдинг» представило свои передовые разработки на «Нефть и Газ Каспия-2019»


Справка:

АО «РЭП Холдинг» — ведущий российский энергомашиностроительный холдинг, разработчик, изготовитель, поставщик энергетического оборудования нового поколения.

Осуществляет инжиниринговые разработки, изготовление и комплексные поставки энергетического и электротехнического оборудования для газовой, нефтяной, металлургической и химической промышленности, энергетики и электросетевого комплекса.

Узнать больше об АО «РЭП Холдинг» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «РЭП Холдинг»


Метки газ газопровод Нефть и газ СПГ нефть модернизация ТЭЦ РЭП Холдинг CASPIAN OIL & GAS газоперекачивающие агрегаты модернизация энергоблок выставка участие в выставках Нефть и газ Каспия компрессор Энергетика Азербайджан нефтепереработка компрессорное оборудование электропривод Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль паровая турбина компрессорная станция газовая турбина выставочная экспозиция нефтехимия парогазовая установка центробежный компрессор магистральный газопровод участие в выставке Баку газотурбинное оборудование газ и нефть выставочная деятельность Нефть и газ Каспия 2019 CASPIAN Oil & Gas 2019 СПГ проекты


Смотрите также:
Фото недели: с начала 2026 года АО «Томский завод электроприводов» изготовил около 3000 единиц продукции Фото недели: с начала 2026 года АО «Томский завод электроприводов» изготовил около 3000...
Сегодня предлагаем к просмотру кадры продукции АО «Томский завод электроприводов». С начала 2026 года предприятие изготовило 2898 единиц продукции.
ОМК приняла участие в международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия» ОМК приняла участие в международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия»
ОМК презентовала свое котельное оборудование, которое востребовано на тепловых электростанциях и объектах химической промышленности
Трубопроводная арматура АО «АМК» включена в реестр Российской промышленной продукции Трубопроводная арматура АО «АМК» включена в реестр Российской промышленной продукции
Реестр российской промышленной продукции создан для подтверждения отечественного происхождения товаров для реализации политики импортозамещения в России.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)